Profesores

Pabellón de Quinto Curso
Campus de Somosaguas 28223- Madrid
Teléfono y Fax: 91-394 25 70

 Nombre

Telf. 

Despacho 

Correo Elect. 

Director: José Antonio Gil Fana 

2568

102

jagilfan@ccee.ucm.es

Secretario Académico: José Luis Vilar Zanón 

2578

208

jlvilarz@ccee.ucm.es

Secretario Administrativo:
José Luis Prieto Moral 

2570

101

jlprieto@ccee.ucm.es

 

Personal Docente

  

  

  

  

Catedráticos

Garma Pons, Santiago 

2571

104

sgarma@ccee.ucm.es

Gil Fana, José Antonio 

2568

102

jagilfan@ccee.ucm.es

Heras Martínez, Antonio 

2568

102

aheras@ccee.ucm.es

Prieto Pérez, Eugenio 

2577

204

eprieto@ccee.ucm.es   

Vegas Asensio, Jesús 

2571

104

  

Vicente Merino, Ana de 

2576

207-1 

anavicente@ccee.ucm.es

 

Titulares de Universidad

Baquero López, Mª José 

2576

207-2 

baquero@ccee.ucm.es

Blanco García, Susana 

2567

108

susanablanco@ccee.ucm.es

Elices López, Mercedes 

2577

105-B 

mercedes@ccee.ucm.es

Fernández Ruiz, Antonio José 

2565

106

aulaactuarial@terra.es

Maestro Muñoz, María Luisa 

2576

207-3 

marisamaestro@ccee.ucm.es

Martínez Aguado, Juliana 

2579

209

jmartinez@ccee.ucm.es

Pozo García, Eva María del 

2579

210

epozo@ccee.ucm.es

Vilar Zanón, José Luis 

2578

208

jlvilarz@ccee.ucm.es

 

Titulares de Escuela Universitaria

Bravo Monroy, Rodolfo 

6789

E.U.Empresariales 

  

Davalillo de Francisco, Carmen 

6789

E.U.Empresariales 

c.davalillo@emp.ucm.es

Díez Miño, Félix 

6789

E.U.Empresariales 

  

Pavón Bautista, Mercedes 

2579

209

mpavon@ccee.ucm.es

 

Contratados doctores

Ricote Gil, Fernando 

2364

109

fricote@ccee.ucm.es

Segovia Vargas, Mª Jesús

2569

109

mjsegovia@ccee.ucm.es

 

Colaboradores

Díaz Martínez, Zuleyka 

2577

105-B 

zuleyka@ccee.ucm.es

 

Asociados

Busto Caballero, Ana Isabel 

2564

107

aibusto@hotmail.com

Calvo Martín, Meri Emilia 

2564

107

mecalvom@ccee.ucm.es

Fernández-Montes Romero, Antonio 

2576

207-1 

antonio.fernandezmontes@telefonica.es

García Cosío, Jesús Ángel 

6789

E.U.Empresariales 

  

García Pineda, Mª Pilar 

2567

110

mpigarci@ccee.ucm.es

Murciano Sánchez, Federico 

2569

111

f.murcianosanchez@telefonica.es

Navarro Castillo, Carlos 

2576

207-1 

  

Núñez del Prado, José Antonio 

2564

107

a.nunez48@ccee.ucm.es

Sebastián Gómez, Alberto 

6789

E.U.Empresariales 

  

 

 

Ayudantes

Ferreiro Pérez, Roberto

2564

107

 roferreiro@ccee.ucm.es

Saiz Briones, Javier 

2564

107 

js.briones@ccee.ucm.es

 

 

Facultad de Ciencias Económicas y Empresariales