Logotipo de la UCM, pulse para acceder a la página principal de la UCM
DEPARTAMENTO DE SOCIOLOGIA II
ECOLOGIA HUMANA Y POBLACION

Profesorado

Profesor/a Despacho Teléfono Email
Martí­nez Paricio, Jesús (Dir.)(CV) 3207 91 394 26 58 jeimarti@cps.ucm.es
Criado Calvo, Marí­a Jesús (Secr.) 3215 91 394 26 43 mjcriado@cps.ucm.es
Arango Vila-Belda,Joaquí­n 3220 91 394 28 40 arango@cps.ucm.es
Cortés Alcalá, Lui­s 3219 91 394 26 57 luiscor@cps.ucm.es
Domí­nguez Pérez, Marta 3215 91 394 26 43 martadom@cps.ucm.es
Finotelli, Claudia 3208 91 394 26 58 cfinotel@cps.ucm.es
Garcí­a Sanz, Benjamí­n 3202 91 394 26 49 bgarcia@cps.ucm.es
Garrido Garcí­a, Francisco Javier 3211 91 394 26 62 jgarrido@cps.ucm.es
Leal Maldonado, Jesús 3214 91 394 26 47 jleal@cps.ucm.es
Martí­nez López, Miguel Ángel 3213 91 394 26 41 miguelam@cps.ucm.es
Reher, David-Sven 3212 91 394 26 62 dreher@cps.ucm.es
Reher, David-Sven (contacto alumnos)     reher_clases@cps.ucm.es
Rodrí­guez Villasante, Tomás (CV) 3211 91 394 26 62 tvillasante@cps.ucm.es
Santos Del Campo, Inmaculada 3209 91 394 26 66 isdc@cps.ucm.es
Sanz Gimeno, Alberto 3210 91 394 26 66 asanzg@cps.ucm.es
Zamora López, Francisco 3206 91 394 26 57 zamora@cps.ucm.es